Archiv / Highlights (72 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 729

729
Limit-Preis

Balustervase, China, 19. Jh.(?), blaue Sechszeichenbodenmarke, polychrom staffiert, Vogel- und Wächterlöwenmotiv, H.: 42,5 cm.